15 марта 2011 года в15.03.2011 22:30 1 0 10 1

МЫЛО

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.


*
Уважаемаягорничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашегоотеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком итри кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемыйномер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной ивернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали.Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вывдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как поинструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номережедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

*
Уважаемаягорничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда явернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camayна полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому япривез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шестькусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу васих забрать.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый мистерБерман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вызвонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своемномере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извиненияза причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесьпрямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
УважаемаяЭлен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожув 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечеромзвонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросилчто-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вымне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потомучто она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – вдушевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилосьцелых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.

*
Уважаемыймистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новоемыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемыймистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номераисчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчеравечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло.Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.

*
Уважаемыймистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме смылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по трикусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненныенеудобства.
Мартин Грин, менеджер.

*
УважаемаяЭлен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мылаCamay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужныпятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыломарки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашегомыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, вернитемне его.
С. Берман

*
Уважаемый мистер Берман, выжаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я всеунесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Явернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила ещетри новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках CashmereBouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что яуже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мылаCamay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель даетклиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мылоIvory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
-на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двухстолбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

КогдаКати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы всестолбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбикипо четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение:все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Якупил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля воизбежание недоразумений.
С. Берман.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLATINA — сама себе на уме .

13

Я королем был довольно славным… Александр Аронов Я королем был довольно славным, Мне подходила моя земля. Но население, как...

12

Остановиться, оглянуться… Александр Аронов Л.Жуховицкому Остановиться, оглянуться Внезапно, вдруг, на вираже, На том сл...

17

fortime : morozova : rimmapuma : snovalotova : fallinginlove : goody-goody : kapone : ef...

12

dodosha : daffy : stacycrecker : ladies-secrets : thephoenix : 10 правил эффективного творчества Ост...

13

hippy : fuckoffbaby : allmylife : 10visualcontacts : jullymurr : Сумашедшие друзья - вот что важно име...

12

dodosha : effectual : everyeveryday : kasumi : fuck-california : bosfor : rozhdestvenskaya : ...