15 марта 2011 года в15.03.2011 21:58 0 0 10 3

Самые красивые пляжи мира

ma-ria:

sashkinagirl:

Кому бы ни хотелось отдохнуть в роскошном отеле, купаться в небесно-голубой воде, побродить по пышным садам – где ещё можно найти столько красоты в одном месте? Знаменитый на весь мир остров Бора-Бора, Фрегатские острова на Сейшелах, остров Санторини в Греции, а также малоизвестные, но очень красивые места: есть, на чём остановить взгляд.

Одним из самых прекрасных мест на земле является остров Рангали, Мальдивские острова, Индийский океан. Безусловно, на Мальдивских остовах множество прекрасных мест отдыха, но Рангали – райское место, роскошный курорт, окаймлённый пальмовыми дорожками, великолепными пляжами и бунгало.

Вануату, остров Эфате. Идеально подойдет для любителей верховой езды по тропическим лесам, купания в бирюзовом море, Также здесь есть несколько чрезвычайно романтических курортов, где вы можете уединиться с близким человеком.

Одними из самых красивых и романтических мест это остров Барбуда и Антигуа, Каррибы. На первый взгляд кажется, что остров необитаем, все потому что населения мало, а вода самая чистая и прозрачная. До пляжей Барбуды и Антигуа можно добраться исключительно на лодке. Ничем особенным здесь заняться нельзя, но в этом и вся прелесть: лежать на пляже, нежиться на солнце и отдыхать – разве не мечта?

Бора-Бора, Полинезия, южная часть Тихого океана. Поистине, райское место: бунгало, до невозможности голубые лагуны, переправы на катамаранах.

Сейшелы, Фрегатские острова. Пожалуй, самое уединённое место в мире Сейшелах: количество гостей на Фрегатских островах не может превышать 40 человек, а попасть сюда можно лишь самолётом из столицы. Белоснежные пляжи, зелёные холмы, пышные сады – здесь всё пропитано для великолепного отдыха.

В Каррибском бассейне есть небольшой остров Невис – это прекрасное место, славится тем что именно туда приезжают знаменитости. Однажды здесь останавливалась даже Принцесса Диана. На Невисе можно организовать великолепную свадебную церемонию, а также выбрать романтическую программу отдыха.

Маврикий, Индийский океан. На этом острове все кажется невероятно сказочным, соломенные крыши, бассейны с прозрачной водой, пальмы и тёплый Индийский океан – вот лишь некоторые особенности этого острова. Маврикий давно славится экзотическим курортом, где собирается множество людей, ценящих качество сервиса и красоту природы.

Санторини, Греция. Больше всего Санторини известен своими вулканическими кальдерами (котлами) и необычной лагуной, за счёт чего считается красивейшим из островов Греции. Санторини также известен как место для проведения свадеб и возобновления обетов.

Озёрный дворец Тадж, Удайпур, Индия. Одним из романтических мест на земле считается дворец Тадж, он построен из белого мрамора и располагается в центре озера Пичола. Он предлагает поистине роскошные условия пребывания, а номера в отеле Тадж достойны королей. Если вы останетесь недовольны этим местом, то ничто не способно заставить вас ощутить наслаждение.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEBEATLES — wish you were here

17

Прекрасный, теплый паблик. Душевные цитаты, музыка и подборки на любой вкус. Подписывайтесь. HELLO, SUMMER

13

Уже давным давно переехала. Буду рада видеть следящих в своем новом блоге.

15

аnd I wonder if I ever cross your mind.

15

Обновила оформление блога ^^

15

Ох, фолловеры. Когда-то вас было больше, почти в два раза. Но никого я не могу обвинять, ведь заходила на viewy 3 или 2 месяца назад. Вот...

13

peacekate : ohi-vzdohi-oioioioi : impero : tryagain : 764you : laugh-baby : confidentially : ...