15 марта 2011 года в15.03.2011 21:56 0 0 10 1

Этот пост посвящается моей дорогой Оленьке.

madgenious:

Наша дружба загорелась еще в 5 классе, тогда мы были совсем малышками, не так ли? Помнишь, как до этого мы общались? Ахахаха, никогда б не подумала, что буду с тобой дружить. Если бы не распределение по группам, не думаю, что мы бы и сейчас даже не общались. Ты еще тогда была в хороших отношениях с Юленькой. Но…да, ты знаешь, как потом сложилось. Наша дружба потихоньку укреплялась.

Помню твоя мама звонила, чтобы пригласить меня на твое 11 день Рождения, как раз, когда меня не было во Львове. Но я ведь пришла и пела под телефон « Morandi – Angels ».

Первый раз ты приехала ко мне домой 1 сентября в 6 классе. Я это помню. Между нами была одна ссора где-то на 3 недели. А сейчас из-за этой мелочи…тьфу. Мы друг над другом на каждом шаге сейчас так прикалываемся.

Потом уже в конце шестого класса мы пережили очень многое, хотя это «многое» заключается в одну большую проблему. Я уверена, именно это до конца укрепило нашу, и до того, крепкую дружбу. Это лето из 6 по 7 класс мы провели вместе, еще иногда встречаясь с бывшими (уже) подругами. Тогда мы и первый раз ездили на озеро. На 1 сентября ты заболела, и я приехала к тебе. Мы еще купили… черт, прикинь, я забыла, как это называется! Ну и Милкивэй еще. Потом мы вместе гуляли … много, да. Помнишь мое день рождение? Оно было действительно восхитительным. А потом…у нас случился крах в дружбе с другими подругами. Ты помнишь, и я тоже помню. Но мне не было тогда так больно, я уж точно знаю. А теперь…вот это лето, лето с 7 на 8 класс было наилучшим в моей жизни. Мы завели новых, близких друзей, с которыми проводили куча времени и до сих пор с ними в этих же отношениях. Да и не только! Мы столько времени проводили вместе, столько разных вещей делали, а фан-парк… Это просто чудо.

Ну а сейчас полоса нашей дружбы длится, и я не представляю, что буду делать без тебя в 10 классе. Но мы ведь будем встречаться, так ведь?

Итак, все трещины, что у нас были давно уже заросли и укрепились кальцием воспоминаний и общения. Ты даже себе не представляешь, насколько сильно я тебя люблю, ведь ты моя лучшая подруга. Мы всегда держимся вместе, даже при разногласиях пытаемся понимать друг друга и поддерживаем в любой ситуации. Вот так вот!

6 класс (2008)

Лето (2009)

День рождения Оли (2009)

1 сентября (2009)

Осень (2009)

Хэллоуин (2009)

Зима (2010)

Карпаты (2010)

Лето (2010)

Мое день Рождение (2010)

Зима (2011)

Florence + The Machine - Cosmic Love

Я считаю, это песню можно назвать нашей. Ведь она приносит нам столько воспоминаний о прошлом лете. И возможно, все они общие.

Боже как же мне приятно. Софа, ты самая моя, моя лучшая, понимаешь??

и чо бы не было я всегда тебя поддержу, всегда, запомни! Дороже из друзей для меня, чем ты нет! Я всегда буду с тобой дружить, всегда. Во что бы мне это не стоило.

:*

Моя Софа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEBEATLES — wish you were here

17

Прекрасный, теплый паблик. Душевные цитаты, музыка и подборки на любой вкус. Подписывайтесь. HELLO, SUMMER

13

Уже давным давно переехала. Буду рада видеть следящих в своем новом блоге.

15

аnd I wonder if I ever cross your mind.

15

Обновила оформление блога ^^

15

Ох, фолловеры. Когда-то вас было больше, почти в два раза. Но никого я не могу обвинять, ведь заходила на viewy 3 или 2 месяца назад. Вот...

13

peacekate : ohi-vzdohi-oioioioi : impero : tryagain : 764you : laugh-baby : confidentially : ...