15 марта 2011 года в15.03.2011 20:24 2 0 10 1

немодный лузер

Я не смотрю "дневники вампиров", "глии" и всё новое и модное. Я вообще телик почти не смотрю, максимум 3 раза в неделю и только в субботу я могу смотреть его 5 часов максимум. У меня нету айФона, я за ним и не гонюсь, у меня не огромная грудь, я не наношу кучу тоналки, чтобы нравиться кому то. Эх..что ещё там? Я люблю читать, я не люблю людей, особенно фальшивых. Я не собираюсь становиться фальшивой, чтобы иметь много "друзей" и знакомых. Я не фанатка Бибера. Я не делаю самые крутые посты, у меня не 100500 следящих. И я не запихиваю носки в лифчики и не ношу огромные лифчики, как делают это девушки из моего класса, так как у них комплексы. :)

Я не бегаю ни за кем, кому на меня плевать. У меня не 100000 друзей, у меня их мало, зато настоящие. И в контакте у меня тоже не 100000000 друзей и нет у меня 5000 заявок в день. Часто я веду себя как какая то чёкнутая, но блин(!), я это Я и МНЕ ПЛЕВАТЬ. Кому, что не нравится во мне, я не прошу со мной общаться, обойдите лесом и всё. Не понимаю людей, которые тебя не любят и не могут выносить, а с тобой сидят в школе или спрашивают тебя и говорят с тобой, а в другой момент тебя ненавидят, причём без причины. Идиотизм.

Короче с одной темы на другую перескочила и запутала всё, но пофиг, никто не прочитает, это для меня, а я уж пойму, о чём я тут "балакаю".)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERLE — ....

113

Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...