15 марта 2011 года в15.03.2011 19:58 2 0 10 1

Знаете что

я тут подумала..да и пожалуй это правильный вывод.

Если ты не можешь найти причин по которым ты должен сделать тот или иной поступок, лучше подождать до тех пор, пока причина не станет очевидной.

Нпример, если ты не знаешь что тебе связывает с конкретным человеком, лучше подумать самому.независить от чужого мнения. и желательно даже не видеться с этим человеком до тех пор, пока не поймешь, почему ты не хочешь больше с ним ничего общего..или же наоборот, пока не увидишь истиную причину почему вы до этого были вместе.всегда надо все решения взвешивать и ничего спонтанно не делать.

Я долго не могла найти истиную причину почему больше не хочу быть с Владом, да мне многое не нравилось в его поведении..но если так, то зачем было начинать встречаться…а оказалось дело не в этом..просто у нас слишком много общего, и в характерах, и в привычках, и в поведении..но самое унылое(а это и есть сама причина) у нас слишком много общих знакомых! Это было так поверхностно.

Как бы Влад не говорил, что его не ебет кто там что про меня скажет и тд, это дело не меняет. Меня бесит сам факт, что обо мне говорят. Смысла не вижу удерживать его от комментариев в мою сторону по этому поводу, ведь хорошего там не скажут. Пусть теперь тоже подтверждает какая я хуевая.

Ахаха. Нет, конечно может у меня мания величия, т.к я нахуй никому не нужна, чтобы меня обсуждать..вот заняться как-будто больше людям нечем.

а все из-за какого-то чмо, которого обидели видетели, с которым обращались как с говном потому что он это заслужил.

Это всё из-за ебучего ОГРОМНОГО Питера, в котором как и в селе все про всех всё знают. Это бред!

У меня может и пранойя, но блять!

А друзья это здорово!

Привет, Кать) Ты же все равно читаешь) Я люблю тебя. Я кстати поняфла после того кк на эту дуру посмотрела, она меня так выбесила, что я поняла, что общие "знакомые" бесят меня больше всего)

А еще мне написал Боря. Привет, Боря.

И Девчоночки, пожалуйта, не общайтесь!! Даже близко не подходите к таким парям, которые вам обещают всего всего всего самого самого самого!! А знаете почему? Да потому что этого всё равно не будет! А когда вы останетесь ни с чем, будет куда обиднее и больнее!!!Да потому что такие парни нихрена не отвечают за слова.а после только херни про вас всякой наговорят, хуже баб, хуже бывшей лучшей подруги.

Просто тут еще есть одна девочка, которая этого не понимает, а именно с таким парнем она сейчас и общается, который нахваливает только себя и выставляет ее полной дурой. Мне очень обидно за нее. Честно.

Я даже не думаю что она прочитает, но блин.

А девочка то хорошая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TUESDAYSGRAY — Oh! Darling

7

Я соскучилась по своим рыжим волосам. Соскучилась по нам раньше, до сих пор это мы. Хотя уже давно не так. Я сегодня скучаю, вчера скучал...

7

Может быть замуж выйти?

7

Красиво "ушел" 11.09.12

7

И теперь у меня сдают нервы, меня никто не жалеет. Я хочу сломать всё что вижу. Уже агрессия растет с каждым днем. И только 1 человек за...

7

Что-то как-то подкачали все, в том числе и я. И что-то опять не удалось. Завтра день Х. Должно все решиться, я же сильная, я смогу. Жаль ...