15 марта 2011 года в15.03.2011 19:14 2 0 10 1

sashinatasha:

hey-patrick:





1. Людям, спящим в позе «зародыша», необходимы безопасность, близость и ощущение счастья. Они медленно входят в отношения. Им нужно узнать человека как следует и на это им нужно много времени. На мир они смотрят сквозь розовые очки и, обычно, добры к людям. Они чувствительны, хотя внешне могут казаться совсем не такими. Но это всего лишь самозащита. Они обычно скромны и застенчивы. Особенно с незнакомцами.
2. Люди, спящие прямо, на боку, как бревно, стремятся получить от жизни все. Но в то же время они не вдаются в крайности, лишь ради того, чтобы быть первыми. Они спокойны и рациональны. Они много дают окружающим и очень хорошие друзья. Легко идут на контакт, доверчивы. Порой, даже слишком.
3. Люди, спящие на боку с вытянутыми вперед руками – очень осторожны. Их не так-то просто провести. Возможно, от того, что они слишком осторожны и во всем сомневаются, им сложно принять решение. Они упрямы и не очень эмоциональны.
4. Люди, спящие как оловянные солдатики, - спокойны, замкнуты. Они сами перед собой ставят высокие цели и стремятся соответствовать высоким стандартам. Они много значения придают своей внешности. Им нравится быть в центре внимания. Открыты всему новому
5. Люди, спящие на спине, с раскинутыми в сторону руками – хорошие друзья и внимательные слушатели. Им не нравится быть в центре внимания. Когда нужна помощь, они всегда готовы предложить ее. Эти люди – оптимисты и уверены в себе. Они не любят планировать и систематизировать.
6. Люди, спящие, распластавшись, на животе, обладают сильным характером. Они гнут свою линию и стараются, чтобы все было сделано именно так, как они хотят. Упрямы, сосредоточены, чрезмерно напряжены. Они страстно относятся ко всему, что делают. Дружелюбны, коммуникабельны. Иногда слишком эгоистичны. Они из тех, кто блещут на обложках журналов. Чувствительны к критике. Очень любят комфорт и ненавидят драматические ситуации.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIAA — и ты тоже будешь моим.обещаю.

10

just-dance : custodietserva : judydepp : yourfackingdream : Представь, если бы ты набрал неправильный номер, и че...

12

all-or-nothing : mysuperman : margoxoxoxo : lanaofficial : bukaeva123 : crazyshell : maryland : hey-nebo : Смо...

9

ihateyou : showmustgoon : verviene : vorontsova : felton : amorous : feltonfuckinggod : WTF...

7

smokealcohol : sweetgame : effectual : fedorushinaa : eshukova : ihateubitch : hpforever : ...

8

1751 : rina-rina : naastyaaa : paramorova : правильно сказал Loc Dog - суки вы, все

10

xyeta : safri : joyrunaway : ihateubitch : nytata : fuck-california : 229 : berkovalera : neskwik :...