15 марта 2011 года в15.03.2011 18:41 4 0 10 1

блин, если честно надоело этой фигней заниматься.

День 7
Ну наверно это про меня, хотя с некоторым я абсолютно не согласна, мне лень перечислять, да и это не так важно. И если честно мне даже было не охота прочитать до конца. Вообще стараюсь не верить гороскопам, верю когда пишут что-то хорошее, и то через 5 минут забываю о чем читала.

и сразу День 8
День 8 - Момент, когда вы чувствовали наибольшую удовлетворённость жизнью.

Это определенно, быть с ним вместе. Ещё когда покупаю новые шмотки.
Или когда понимаю алгебру, когда учусь на 5. А ещё удовлетворенность была, когда папа сказал что мы летим отдыхать в Доминикану. вот тогда я себе голос сорвала.

Ещё я загуляла и пропустила День 9
День 9 - На какое будущее вы надеетесь?
конечно на хорошее и счастливое, и "они жили долго и счастливо".
конечно достичь всех целей в жизни, которые я поставила. Это поступить в престижный универ, остаться жить в Москве. закончить, выйти замуж. родить ребенка, черт еще же работать надо. её надо запихнуть где-то между этими пунктами. Найти человека своей судьбы. Оставить в след в истории :D

Ещё сегодняшний день.
День 10 - Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.
Моя настоящая первая любовь случилась, 2 года назад, после чего я долго жалела. Ну вот не везет мне в общем с парнями, все через жопу. А остальные романы это так-семечки. А ещё мне нравится человек где-то года полтора, ну вот не могу ничего с этим поделать. причем блять мой одноклассник. И встречалась я с другими, но все никак. эта Сука дает мне надежду. а я все убиваюсь. в общем не будем о грустном. Поцеловалась 1-ый раз в 6 лет, если это можно назвать поцелуем. Мы тогда жили на 12 этаже, и за мной Мишка сосед бегал :D ну там так все и получилось, мне не понравилось. Вообще кавалеров было достаточно, любила периодами.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURFACKINGDREAM — Лол

378

:(

круто заходить сюда после долго времени и видеть, что люди меняются. очень жаль, что я растеряла своих подписчиков и многие ребята уже д...

377

Парки и зоны отдыха (Parks and Recreation)

374

Как пошутить над другом