15 марта 2011 года в15.03.2011 18:23 0 0 10 1

Вообще не норм!

Что ж все у меня так не ладиться то? Понимаю, не Япония конечно, но тоже не айс. Кстати, на счет Японии, как же мне людей то жалко. Ни в чем, считайте, невиновных. Вот так просто идут, идут люди, едут на машинах, спешат за детьми в садик, спешат домой, и тут бац… и все. И никто ни о чем не догадывался ведь. Безумно жалко мне. Я желаю, чтобы это все побыстрее прекратилось. Этот трудолюбивый народ не заслужил ведь такого…

Ну а я что. Завтра контрольная работа по химии, и я конечно, полный НОЛЬ. Ну не странно, с моей то училкой, которая рассказывает нам на уроках стихи про химию, и песни о химии поет, а :D Бабуля такая, ей то уже пора на пенсию. Баба Лида, мы на нее говорим :D РЫЖИЙ ЛЕВ, БЛЕАТЬ.

Я помирилась с моими шалавкаами. И перименовалась с НастяМалина на НастяФакер, а. Я теперь ровная чикааа. Что еще там… Аа, до четверга мне надо уговорить как-то маму купить мне платье. Погода же превосходная такая. Солнышко*_* Я уже жду пока трава будет зеленая. И мы уже собираемся ехать в этот Софиевский парк в Умане.

Я НЕУДАЧНИК, А: (пичяль. Пожелайте мне удачи на контрольной хоть:*

Хорошей среды, фолооверс:* Настя вас любит:3 Пласибо вам в помощь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAANICE — Сахар

8

давай с тобой гулять по современнику: точно так же, ...

нас разделяют асфальтовые километры, делая моменты встреч до безумия бесценными

10

Люди уходят из наших жизней после скольких прожитых моментов вместе, что начинает казаться, будто ты, вот сейчас-сейчас должен проснуться...

8

То, что ты стараешься всем понравиться, тебе самому ничего не дает.

6

Посоветуйте, пожалуйста, кто-небудь какой-то интересный сюрприз на день рождения. это должно быть что-то особенное. Идеи пофоткать людей ...

6

прийти со школы в 2 и спать и до 8 часов? МОГУ, УМЕЮ, ПРАКТИКУЮ. температура, болит горло и прочие неприятности

9

Хочется верить, что это всё к лучшему.