15 марта 2011 года в15.03.2011 17:17 2 0 10 2

Самые красивые пляжи мира

sashkinagirl:

Кому бы ни хотелось отдохнуть в роскошном отеле, купаться в небесно-голубой воде, побродить по пышным садам – где ещё можно найти столько красоты в одном месте? Знаменитый на весь мир остров Бора-Бора, Фрегатские острова на Сейшелах, остров Санторини в Греции, а также малоизвестные, но очень красивые места: есть, на чём остановить взгляд.

Одним из самых прекрасных мест на земле является остров Рангали, Мальдивские острова, Индийский океан. Безусловно, на Мальдивских остовах множество прекрасных мест отдыха, но Рангали – райское место, роскошный курорт, окаймлённый пальмовыми дорожками, великолепными пляжами и бунгало.

Вануату, остров Эфате. Идеально подойдет для любителей верховой езды по тропическим лесам, купания в бирюзовом море, Также здесь есть несколько чрезвычайно романтических курортов, где вы можете уединиться с близким человеком.

Одними из самых красивых и романтических мест это остров Барбуда и Антигуа, Каррибы. На первый взгляд кажется, что остров необитаем, все потому что населения мало, а вода самая чистая и прозрачная. До пляжей Барбуды и Антигуа можно добраться исключительно на лодке. Ничем особенным здесь заняться нельзя, но в этом и вся прелесть: лежать на пляже, нежиться на солнце и отдыхать – разве не мечта?

Бора-Бора, Полинезия, южная часть Тихого океана. Поистине, райское место: бунгало, до невозможности голубые лагуны, переправы на катамаранах.

Сейшелы, Фрегатские острова. Пожалуй, самое уединённое место в мире Сейшелах: количество гостей на Фрегатских островах не может превышать 40 человек, а попасть сюда можно лишь самолётом из столицы. Белоснежные пляжи, зелёные холмы, пышные сады – здесь всё пропитано для великолепного отдыха.

В Каррибском бассейне есть небольшой остров Невис – это прекрасное место, славится тем что именно туда приезжают знаменитости. Однажды здесь останавливалась даже Принцесса Диана. На Невисе можно организовать великолепную свадебную церемонию, а также выбрать романтическую программу отдыха.

Маврикий, Индийский океан. На этом острове все кажется невероятно сказочным, соломенные крыши, бассейны с прозрачной водой, пальмы и тёплый Индийский океан – вот лишь некоторые особенности этого острова. Маврикий давно славится экзотическим курортом, где собирается множество людей, ценящих качество сервиса и красоту природы.

Санторини, Греция. Больше всего Санторини известен своими вулканическими кальдерами (котлами) и необычной лагуной, за счёт чего считается красивейшим из островов Греции. Санторини также известен как место для проведения свадеб и возобновления обетов.

Озёрный дворец Тадж, Удайпур, Индия. Одним из романтических мест на земле считается дворец Тадж, он построен из белого мрамора и располагается в центре озера Пичола. Он предлагает поистине роскошные условия пребывания, а номера в отеле Тадж достойны королей. Если вы останетесь недовольны этим местом, то ничто не способно заставить вас ощутить наслаждение.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MA-RIA — Nothing is impossible

27

если Бог существует, то атеизм, безусловно, огорчает его меньше чем религия.

28

В общем, сдала я сессию: 5,5,5 и 4. Довольна собой! Правда, второй курс обещает біть тяжелее, но и через это мы пройдем) Я уже неоднокр...

29

Уффф, здала я на 5! Счастливая была, но только первое время Хотела пойти погулять, а не знаю с кем. Даже Стасу позвонила, а у него не пол...

30

Сестра сказала, что на вьюи снова весело, так что я, пожалуй, буду почаще теперь сюда заглядывать, не смотря на то, что мой интернет отча...

29

Мда, писать я чувствую буду только по выходным. В общем, у меня такое ощущение, что жизнь бежит мимо меня. Я редко гуляю, и понимаю, что ...

29

Давно я уже сюда не заходила… Все в учебе, делах, да и желанием, честно говоря, особым не горела. Но так как мне надо вырабатывать ...