15 марта 2011 года в15.03.2011 16:48 0 0 10 1

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Одна из самых занятных особенностей Рыб - умение посмотреть на себя со стороны и оценить как сильные, так и слабые стороны. Хорошо зная, что им по силам, а что нет, представители этого знака относятся к собственной персоне несколько иронично, а вот от других требуют серьезности.

Постоянством Рыбы не отличаются: они могут отказываться от своих обещаний или забывать о них, менять собственную точку зрения по несколько раз на дню, и, ценя дружбу в целом, жертвовать интересами конкретных друзей. Иногда люди этого знака лгут для того, чтобы приукрасить себя в глазах окружающих, а то и просто без всякой причины.

Рыбы многим кажутся слабыми и беспомощными, к тому же часто нарочно усиливают это впечатление, справедливо полагая, что таким образом легче добиться поддержки. На самом деле они скорее ленивы, а к тому же еще и мечтательны, так что предпочитают тратить силы на мифотворчество, а не реальную деятельность. Кроме того, Рыбы мало ценят материальные блага и не отличаются большими запросами, когда речь идет о результатах их работы; когда же появляется возможность получить что-то без всяких усилий, они стараются не упускать такой возможности.

Среди Рыб встречаются очень слабые личности, легко попадающие под дурное влияние и неосторожные порой до преступного; есть и очень сильные, трудолюбивые и целеустремленные, правда, и им, чтобы добиться успеха, необходимо оказаться в нужном месте в нужное время.

От Рыбы-мужчины не стоит ждать смелых и решительных поступков; они склонны плыть по течению, которое иногда и выносит их к поставленной цели. Если мужчина-Рыба добился успеха, чаще всего он обязан этим не себе, а везению или стечению обстоятельств. Как правило, люди этого знака мало интересуются окружающими и имеют много скрытых врагов. Их представление о реальности очень далеко от действительности. Рыбы-женщины очень сентиментальны, акцентируют внимание на собственной ранимости и уязвимости, не скрывают, что мечтают о защите и покровительстве. Они добры и внимательны, любят детей, но обладают слишком мягким характером, чтобы их воспитывать.

на самом деле, я на вьюви видела много точных гороскопов про меня. но искать щас уже очень лень. потому что не ребложила их, а где именно видела, не вспомню.

если судить по этому гороскопу, то я рыба-мужик :D

а вообще, я думаю, мне подходит этот знак.

ой, аааа, нашла гороскоп друидов. вот он точно про меня:

Гороскоп друидов

Липа

11.03-20.03; 13.09-22.09

Люди, которым покровительствует Липа, милы и приятны, к тому же прекрасно отдают себе в этом отчет. Они ловко привлекают к себе внимание, знают как завоевать симпатии и произвести хорошее впечатление. Прекрасно разбираясь в психологии других людей, Липа почти не понимает себя.

Липа ищет легкой и красивой жизни, беззаботности, безделья и покоя, но, обретя все это, к собственному удивлению, чувствует себя несчастной. Со временем Липа адаптируется к любым условиям, но каково же будет ее разочарование, когда выяснится, что для истинной гармонии с собой ей необходимы уют и заботы о близких!

Липа немногословна, легко смущается, часто тревожится без причины. Она легко жертвует своими желаниями, да и вообще редко всерьез к чему-то стремится. Сталкиваясь с препятствием, Липа даже не стремится его преодолеть, а устремляется по одному из окольных путей, а потом забывает куда же, собственно, шла.

Иногда Липа через всю жизнь проносит ощущение тоски и опустошенности. Но не спешите сочувствовать этой страдалице: она даже не пыталась что-то изменить! К тому же в большинстве случаев чувства Липы, как бы глубоки они ни были, очень непостоянны. Ее настроение меняется едва ли не ежечасно, мрачность сменяется радостью, а о буре напоминает лишь легкий ветерок. Понять Липу трудно, но нельзя отрицать, что она очень мила, является приятным собеседником и дарит окружающим чувство психологического комфорта, которого порой так не хватает ей самой.

Липа никогда не будет лидером, ее призвание – слушать свой внутренний голос, а не отдавать приказы. Завоевывать симпатии ей интереснее, чем подчинять, дружить – приятнее, чем командовать. На Липу редко можно положиться, но это не мешает людям снова и снова искать общения с ней.

Липы очень практичны и изобретательны в решении бытовых проблем. Они любят придумывать новое, искать нестандартные решения для старых проблем. Проторенные пути мало интересуют Липу, она всегда предпочитает искать собственную дорогу.

В любви Липа бывает особенно счастлива, если испытывает к своему избраннику несколько родительские чувства. Это развивает в ней чувство ответственности и собственной значимости, открывая новые грани жизни. Омрачает такой союз одно – Липа ревнива и подозрительна, причем обычно без всяких на то причин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NITALETO — i feel, ok? and it sucks

238

Так странно — заходить на вьюи, листать ленту и не узнавать половину блогов, которые я фоловлю. Прошел почти год, как я ушла отсюда...

226

РЕБЯТКИ, кто мне скинет полный пост с номинантами и победителями PCAs? всем лучи любви и добра

232

о моем вовзарщении на вьюви. ребят, честно, не знаю, на совсем я вернулась или нет. но спасибо тем 336 людям, которые все еще следят за...

236

Уриил: Кастиэль? Его здесь нет. Видишь ли, у него есть слабость. Ты ему нравишься. Бальтазар: Ты знаешь, один паренек в грязном плащике,...

237

Боже. Эти взгляды. Ну блин, сделайте мне в восьмом сезоне Дэстиэльчик, плиз: 3

238

Дин: Чувак, он появился на моей машине. Голый. Весь в пчелах. Кас: В смысле, ну вот на сколько тебе важна помада, Дин? Кас: Пожалуйста,...