15 марта 2011 года в15.03.2011 15:54 2 0 10 3

япония на английском

Сегодня на английском обсуждали Японию. Преподовательница спросила "Никто не читал сегодня новости? Что там с Японией. Сейчас ещё ветры дуют, но слава богу что дуют они в сторону океанов, ибо океаны всё расщипляют и растворяют.А вот если ветры с японии подули бы в нашу сторону, то всем пока апокалипсис начался. Страшно конечно что там творится. Бедные японцы."

То, что творится там, это просто не описать словами.Бедные японцы, они же как дети, маленькие, и хлюпенькие. Где же они теперь жить будут, а главное как.Там всю Японию расхерачило, не одного места живого не осталось.

Очень страшно. Я люблю Японию и очень хотела бы съездить когда то. Но жить бы там не решилась, т.к. все эти катастрофы в этой стране слишком часто происходят, особенно землятрясения. Теперь не известно когда всё восстановится, а главное когда всё успокится все эти стихии. Оставят японцев в покое. Они уже выше крыши напуганы и не знают куда себя деть.

Страшно, очень страшно.

Бедные японцы.

Хочется просто верить, что всё будет хорошо, в надежде, что все скоро успокится.



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.