15 марта 2011 года в15.03.2011 15:04 1 0 10 1

ну ахахахах

короче я пошла к школе гулять с девочками. иду, и подскальзываюсь на сухом осватльте :D Сначала Лиза пришла, потом Маша. у меня замёрзли ножки.

Я решила не терять время и достала фотик, несколько фоток успели, а потом батарея разряжена. вот я так и знала! мы пошли в ларёк "погреться", точно так же, как мы с женей заходим "погреться" в фаворит;D но я действительно замёрзла и хотела погреться…но маша спела что бы ей что нибудь купили и я нашла 33 рубля на БИГ ПИКНИК :D (что очень странно звучит) мы думали и сыр купить, и вообщее..но если бы зашли с Женей, купили бы куринные крылышки, мпх.

но НЕ ОБ ЭТОМ!!! и так..

  • сначала я упала в грязный снег, где лежали собачьи какашки и при этом поцарапала руки.круто да? но помогли Лизины салфеточки.
  • потом меня душила Лиза и затащила меня в лужу (а у меня сапоги очень промокают) и я упала вся в большую глубокую..вообщем В ЛУЖУ! была вся до ужаса мокрая.и даже было больно.оО.хорошо, Маша рядом живёт) хотя я до конца высохла когда шла домой. а ведь когда Лиза меня душила, я в странной позе почему то не могла ей сказать что щас упаду :D но знала это.тут салфеточки Лизы были без сильны..тем более влажные) ахахах.я такая вся мокрая, а она -катя, хочешь я дам тебе вытериться салфеточкой ?
  • а потом я подскользнулась и я чуть не упала в густую мокрую грязь смешаную с уже лошадинным навозом.
  • и кстати, было то ВЕСЕЛО! в самом деле.и про салфеточки, оксану и снежану,. .много чего было.и кстати моё падение в лужу повеселило ОЧЕНЬ ахахах)

    - только катя может стоять в толпе и вслух петь наитупейшею песенку

    Лиза ахахахахахха

    я правда сфотаться мокрой хотела, но ФОТИК ТО СЕЛ !обидно.и в луже хотела. :D

    в прибавок к этому надо было одеть осеннюю белую куртку, ага.кириллу на радость.нет ну хороше же что я её не одела)

    ну всё.фух.достаточно;DD

    и я скучаю по лету. а хотя, думаю, на весенних каникулах будет в стопицот круче чем прошлым летом!придёт и наша весна.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    LEWINSKI — lewinski

    27

    Мимо дома своего пойдешь — И не тот уж дом твой по ночам! И сосед твой — странно-непохож, И за каждою спиною — нож. ...

    26

    ненавижу самолёты в небе. вдруг ты там.вдруг упадешь. ненавижу, когда скрипят двери. постоянно кажется, что это ты.

    27

    я бездушно кусаю предплечье. доктор тихо сказал мне доверчиво: "этот диагноз не лечится, а лишь приносит страдания."- тебянехватание.

    28

    " А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождем, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого мы все так жд...

    27

    Ведь даже целая жизнь Может оставаться ложью, Если за этим чёртовым плинтусом Не будет кого-то, ещё одного, Самого близкого, С котор...