15 марта 2011 года в15.03.2011 10:56 3 0 10 1

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

Хм. Если здесь под словом "место" понимается какой-либо город или страна, то их достаточно много. Ну назову самые основные. На первом месте Испания. Очень красивая страна с множеством исторических фактов, событий. А именно посетила бы городок Албир, он находится на берегу Средиземного моря, если не ошибаюсь. Мама этим летом ездила, уйма впечатлений. И теперь я загорелась. Там так всё экологично. Тратуары на улице каждый день моют со специальным "шампунем", хоть босиком ходи. Никогда ничего не воруют. Можешь спокойно велосипед на улице оставить, либо кошелёк где-нибудь забыть, никто ничего не тронет. Вот так уж у них принято. Море развлечений: аквапарки, американские горки, Террамитика (огромный развлекательный комплекс) и т.п. А главное море. В общем, очень хочу посетить этот замечательный городок.

А ещё поехала бы в Валенсию. Городок всё в той же Испании. У них традиция есть в какой-то определённый день (не помню число) выходить на улицу и всех обкидывать помидорами. Мне кажется, это очень весело.

Не отказалась бы от поездки на Ибицу. Уж больше хочется. Ночная жизнь. Клубы, клубы, клубы. Ах, их там столько.

Ещё бы хотела побывать во Франции, а именно в Париже. Эйфелева башня, миллионы бутиков, неделя моды. Дадада. По-моему шикарно.

Ну это были основные.

А если слово "место" употребляется в смысле, какое-нибудь кафе, комплекс и т.п. то наверное у меня таковых нет. Ну единственное, это аквапарк. А в остальных где хотела, там уже побывала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHUCKLE — подслушай мои сны

15

сейчас бы обнять тебя

15

Эдуард Асадов "Обидная любовь"

Пробило десять. В доме тишина. Она сидит и напряженно ждет. Ей не до книг сейчас и не до сна, Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?! ...

15

Эдуард Асадов "Вторая любовь"

Что из того, что ты уже любила, Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь. Все это до меня когда-то было, Когда-то было в прошлом, не теперь. ...

14

НАКОНЕЦ-ТО Я ТУТ!

17

люди странно устроены.для кого-то время всегда найде...

fuck-california : soundoflove : (via this-is-zaebisya )

15

иногда мне кажется что кто то меня мертвецки заебал ...

fuck-california : (via this-is-zaebisya )