28 апреля 2010 года в28.04.2010 15:29 1 0 10 1

живу вот здесь.

по 30 раз приходится менять имя чтобы не спалиться перед подругами. ибо они все время мечтают залезть в мою душу. что самое обидное, что врут мне при этом прямо в глаза. Лена: да это пароооль, это от контакта. нно. захожу у нее в компе в список сайтов, там эта херня вставлена в вьюи. прогадала милая. контакт она, ага. зачем врать! зачееем? все равно ты не узнаешь, того что знаю я. если бы я хотела, я бы тебе все рассказала, не так ли? все забываю тебе сказать об этом кстати.

блин. вчера с артуром встретилась. поговорили..кхм. у меня в голове это до сих пор не укладывается. как можно спорить на своего друга??? как? я долго пыталась как то с этим смириться, но что то неудача. извини, но мои моральные принципы этого не выносят. если ты можешь к этому спокойно отнестись, то я к счастью, или к сожалению, я не знаю, нет.

еще погода какая-то мрачная на улице. аж голова заболела. вчера так хорошо было, весна весной. с тоней и васей на крышу лазилимммм, прелесть. небо голубое, ветра нет, так теплоооо, как летом. а сегодня все противоположно.

все время забыфваю написать о том, что я поеду в лагерь вожатой! вуху! я так рада. это реально наверное мечта каждого молодого человека) учитывая то, что я в принципе в лагерях никогда не отдыхала, а тут поеду, отдохну и еще и денег заработаю. нет ну прям все условия. только бы все сложилось благополучно и я описаюсь от счастья ^^.

мама все психуем. не поймем мы каменевых. вы или едете к нам или нет. надоело. в прошлом году мы еще в феврале знали точно ято будем у вас, билеты были куплены, а вы все не можете сказать ни да ни нет. но и так понятно что не приедете. просто боитесь сказать, что обидимся и все такое. но уж лучше знать и строить другие планы, чем ждать до последнего момента.

все время забываю спросить про костю..мне почему то кжется что он конкретно гонит про армию, и гворил мне это только для того чтобы как то меня задеть, я не знаю, или что бы я с ним переспала :D ну реально. он же мне написал тогда "в армию ухожу, давай потрахаемся". сука. где у людей мозг. надо узнааать, а то интерес прямо таки и переполняет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OVOSH — Это просто Вьюи блог

11

депрессия депрессия депрессия как же мне с тобой побороться может таблетки начать пить ох уж эта осеньзимавеснапогодалюдижизньденьгипр...

11

господи, я так давно здесь не писала, что за это время я уже успела 2 раза побывать на концерте Стрыкало!!! и на этот раз, он был в эре, ...

11

мурмур

12

ладно, окей, попишу, а то как то стремно что столько времени прошло. короче я уже месяц не могу устроиться на работу, потому что не могу ...

10

ихихи очень я часто пишу тут, нно

12

никогда больше не пиши о том. как тебе хоршо рядом с кем-то. когда это все пропадает очень больно читать