15 марта 2011 года в15.03.2011 09:27 1 0 10 1

Castle Walls

Вам, парням, нравятся дерзкие сучки, которые курят травку любят проводить ночи, зажигая в ночных клубах. Они наглые, хамоватые и неуправляемые. И вот оджнажды тебе на пути попадается милая и понимающая девушка. Она не стоит из себя саму невинность, она просто любит тебя. И пытается стать для тебя самой лучшей. но тогда вы еще всего лишь друзья и просто общатетесь. Ты начинаешь испытавать к этому человеку искренню симпатию. А ей достаточно просто находиться рядом с тобой, для того, чтобы стать счастливой. Иногда она предсталяет себя твоей девушкой, потом понимает, насколько все это глупо и что для Тебя найдутся девушки и лучше. Она искренне желает тебе счастья и у вас все просто очень хорошо. И наверно у тебя мелькают мысли в голове, что и ты хочешь быть с ней.

Но вот на твое пути появляется наглая сучка. ЭК этой "плохишке" тебя тянет, словно магнитом. Ты ослеплен ее дерзостью. Ты не видешь реальность. И совсем забываешь про ту, с которой тебе было хорошо, которая поднимала тебе настроение всегда.

Ты нереально крут, твоя девушка настоящая красотка, с коктейлем в руках. с тонкой сигареткой в ярко одежде от знаменитого дизайнера. И ты думаешь, вот оно, счастье.

Но потом она бросает тебя. И ты вдруг понимаешь. Ты девушка, которая была с тобой, просто шлюха. Она тебя никогда не любила, ты ей даже не нравился. просто нужен был пиар, дабы напомнить людям о своей персоне.

И тут ты вспоминаешь Ее. ту, которая не пила текилу с тобой в ночном, которая не была красавицей №1, которая не курила и не ругалась гламурным матом. Вспоминаешь, как гулял с ней, как ветер раздувал ее каштновые красивые олосы и что каждая твоя улыбка сразу заствляла улыбаться ее. И как вам было хоошо вместе.

она любила тебя.

но когда ты поймешь это, а ты это обязательно поймешь. она уже будет свободна от мыслей о тебе. А ведь она никогда не была скромной и стеснительной. Все это была иллюзия. Не было для нее ничего такого, что она не смогла бы выкинуть на публике. В окружении людей. В окружение людей, которые были ей безразличны.

Но с тобой она была другая. С тобо она была такой, какой не была ни с кем. Но все далеко позади. Она сейчас счастлива. Жалко, что не с тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATEALL — то, что про вечное...

3

пускай меня утешит то, что только самых дорогих людей сгоряча удаляют из друзей и заносят в черный список.

2

Body of Proof

Вчера выдался на редкость классный день. Встала, покушала, принесла немного вкуснятины к себе в комнату. И стала искать что-нибудь, что м...

3

рыба-мясо

Да да, драгоценный мой вьюи :) только когда ты перестал работать, я поняла, как мне тебя не хватает. Не могу привыкнуть к тумблеру. И не...

2

Очень легко убедить себя в том, что тебе не нравится...

Поняли мою мысль неглубокую? Моя ситуация.

3

вчерашние приключения

Представляте, люди. Вчера Маша, то бишь я, двинулась в театр. Честно высидев все представление, я и несколько ребят из школы (а именно 7)...