15 марта 2011 года в15.03.2011 08:08 0 0 10 2

на часах было 20:38.

когда я была дома.

день дезориентации.

так больше не может продолжаться. нет. я так устала просыпаться уставшей. мне опять снился концерт. опять Березка. спасения нет от этих снов. снилось еще очень много всего, связанного с танцами, но я сейчас уже не помню, хотя была готова воспроизвести все досконально еще утром.

проснулась от истеричного плача Дианы. ну все стандартно: "Где моя мама?" "Не хочу в садик" и пр.

встала в 8:45. измерила температуру. 38,6. доброго утра. у меня болит горло. все та же миндалина. ооох.

вышла в 12:15. 1331 подъехал довольно быстро. в 13:31 я уже была в НГПУ.

я была такая белая. как мел.

время было около , и я узнала, что мы 52 номером из 57. что такое "невезет" и пр.

тупо ждали. мне хотелось приземлять свою попу на всех стульях. болела шея. и голову потряхивало.

не знаю, как я дожила в этом чертовом ожидании до 18:40. не знаю.

я уже говорила, что ненавижу ожидание? да, кажется, говорила.

когда мы зашли за эти гребаные кулисы, ко мне просто подлетел тот самый Саша-азиат. о, Господи, спасенья от него нет. перекинулись парой фраз. он "деликатно" заметил, что я сегодня "не в настроении". как это мило с его стороны. мне разогреваться надо, а он только одну мышцу мне разогревает - жевательную. идиот.

спросил, почему я в прошлый раз так быстро убежала, он даже, видите ли, не успел взять у меня номер.

я собрала в кучу последнее терпение и ответила вопросом на вопрос: "А оно тебе надо, а?" он даже не сразу понял, переспросил. я повторила. "Ну да, конечно". я сейчас не помню, что я сказала потом, но последней моей фразой было: "Я думаю, контакта вполе достаточно". и даже улыбнулась.

это было сильно грубо, Юль? по крайней мере, тогда мне так не показалось. после этого я переходила от кулисы к кулисе, по мере того, как он подходил ко мне, якобы задавая интересующий его вопрос. потом он сказал, что болеет за меня и пошел на другую сторону к Тане и Саше (девочка, которая играла на ф-но).

я наконец могла спокойно размяться.

когда начала гнуться, к голове прилилось столько крови, что я думала, что упаду. наверное, я неважно выглядела. и не только в тот момент.

эти 3 или 4 номера до нас показались мне бесконечными.

а когда вышли на сцену, я вообще не видела ничего вокруг себя. ничего. только яркий свет. не помню, что я делала (но сейчас я понимаю, что станцевала убожески). в голове отчаянно билась одна-единственная мысль: "ЧТО я тут делаю?!"

когда убежала за кулисы, я была полностью дезориентирована. не знаю, почему. не спрашивайте об этом. вокруг все вертелось, как на конвейере. это было ужасно. движения были на автомате. все жизненно необходимые движения делала только из-за мышечной памяти. разум отсутствовал совершенно.

ничего не изменилось, когда я пришла в студ.клуб (маленькая комнатушка, где мы переодевались, и куда можно прийти голым, а выйти одетым: столько там всякой всячины). позвонила маме. исправила голос. вроде, прокатило.

вошла какая-то женщина, преподша акапельного трио, и сами эти девушки. и сразу же начали обсуждать все номера. то, что я услышала, было ужасно.

да, были действительно нехорошие, скучные, излишне затянутые номера. особенно "рэперские". но зачем обсуждать это при стольких свидетелях? сколько вам лет, дамочка?! она отметила и наш номер, как отличный в хорошем смысле этого слова (о, сударыня, как это отвратительно мило с вашей стороны!).

постепенно пришла в себя я только на остановке, простояв около 30 минут. и была крайне обрадована факту, что 1331 не один автобус а "целых" два! наш город воистину разорится, если прибавит еще пару автобусов на этот маршрут.

всю дорогу обратно (собственно, как и туда) читала "Джейн Эйр". меня так меняют книги! я думаю, если примотреться, можно заметить, что с новой книгой у меня меняется стиль печатания (печатаю я больше, чем пишу). и мне это нравится. ну и стоит ли говорить, что книга потрясна?

дома. температура 38.

мама поставила ультиматум: или считаю ей показания тестирования ее пациентов, или играю с Дианой. угадаете, что я выбрала?

День безобразно хорошего настроения. просто безобразные вруны.

Бывает такое: ты не можешь спокойно идти - только подпрыгивать, ты не можешь спокойно отвечать на вопросы - только в шутку, на языке пляшут сотни смешинок и вместо слов получается только не вполне приличный хохот, ты танцуешь под музыку, звучащую для тебя одного, кружишься на месте сияющим водоворотом, даришь конфеты незнакомым людям - и солнце выглядывает из-за тонких весенних облаков, чтобы ласково погладить тебя по буйной свихнувшейся голове… Это и есть просто безобразно, кричаще хорошее настроение. И я искренне желаю тебе, чтобы таким образом у тебя проходил не один день, а по крайней мере полгода.
  • песня дня:

  • совет дня:

пейте витамины.

_______________________________

15.03.11.

буква К.

"кошмар". я не хочу больше испытать то, что произошло сегодня.

"к". и я не хочу больше ездить к Тане в НГПУ. во-первых, я его уже ненавижу по некоторым причинам, а во-вторых он чертовски далеко находится.

_______________________________

ты где вообще?

Ipdated 169 days ago.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHEOUT — breathe_out

91

@kinopoiskru: Звезда сериала "Лузеры" (это который Glee) Кори Монтейт найден мертвым в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim @peoplema...

25

Вечер настолько напряженный, что даже твиттер не работает, и глаз продолжает дергаться.

24

1) Надпись на футболке, которую держит будущая прабабушка 2) Показуха, но достаточно милая показуха

27

История про девочку, которая пыталась растопить лед холодной войны Саманта Смит американская школьница, ставшая знаменитой благодаря н...

26

Прошу. Нет. Умоляю вас. Никогда не говорите/не рассуждайте о том, чего не знаете. Будьте умнее.

25

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей!...