15 марта 2011 года в15.03.2011 07:45 4 0 10 1

Мексиканец сделал себе 82 тату Джулии Робертс

mrscurlysue:

tenders:

Фанат Джулии Робертс, а скорее всего ее фанатик, Милженко Парсерисас Буковиц сделал на своем теле 82 тату лица Джулии Робертс. Мексиканец сделал себе 82 тату Джулии Робертс 56-летний продавец газет из Мехико раскрыл свою нательную живопись на фотосессии в городе Valparaiso. Он потратил на тату более чем 51 000 долларов, что на мексиканские песо это составляет более чем 1 миллион.

Одержимый продавец начал делать тату после того, как посмотрел фильм с Джулией Робертс «Эрин Брокович». Американская актриса вытатуирована по всему телу Парсерисаса, в образе своих разных героинь из фильмов.

Безумный поклонник поделился с изданием, что он планирует сделать еще больше тату на своей груди, спине и руках. Он намеревается делать тату, пока на его теле есть место и есть деньги.

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEMUUUR — Можно сколько угодно бегать от себя и смотреть назад, но всегда я ищу ночлега там, где твой ядовитый взгляд.

41

не всякая утрата — потеря. зачастую — освобождение

31

Жизнь и воротник

Человек только воображает, что беспредельно властвует над вещами. Иногда самая невзрачная вещица вотрётся в жизнь, закрутит ее и переверн...

35

Лезешь в закрытую дверь, стучишься головой об пол, н...

28

Кризис перехода

Мы постоянно растем и развиваемся, и когда мы достигаем рубежа одного уровня развития, то многие практики, лекции, знания перестают работ...

27

Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не пон...

30

Хорошо, когда среди тех, кто считает тебя поехавшим,...