15 марта 2011 года в15.03.2011 00:14 0 0 10 1

надо прекратить эти печальные прогулки по городу с Настей, в ожидании какого-то ебаного чуда и просветления. ничего не будет, я его не встречу, сука пора бы уже смириться с мыслью, что все кончено! ведь все равно наш моцион заканчивается тем, что мы замерзаем, разочаровываемся, обжираемся какими нибудь гадкими фастфудами и портим себе настроение. НАДОЕЛО! я хочу нормальной жизни, жизни, в которой не будет больше мыслей о ТЕБЕ, не будет этого перманентного ожидания, постоянного прокручивания наших нечастых встреч в голове и прочей хуиты. хочу здоровой весны! хочу идти в парк с радостным, приподнятым настроением, от того что птички поет и с каждым днем все теплее! и уходить оттуда бодрой и веселой, а не с невыраженной агрессией и апатией.

боженька, ну пожалуйста, ну что тебе стоит. хочу обратно любовь к жизни!!! а не ебаной хуйни, с одним мудаковатым персонажем в голове, который так или иначе направляет все мои поступки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILIKEITCOMEON — standing on my own

12

у кого-то на носу праздник любви и счастья, а у кого-то - пмс

10

ХУЕВО.

10

так хочется просто протянуть руку за кошельком, достать банковскую карту, зайти на мамондо и купить билет по первому пришедшему в голову ...