14 марта 2011 года в14.03.2011 18:12 3 0 10 4

Я люблю тебя.

rapture :

lebowski :

lavina :

mcsanchos :

tsvetnitskaya23 :

sashkajoy :

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе пиздец
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом….не в четверг уже нет.
РАК - люблю и плачу
ЛЕВ - я люблю себя
ДЕВА - а можно, я это - о буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя я достану тебе звезду снеба, или куплю на e - buy.
СКОРПИОН - ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай побыстрому
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры
РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скаж

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSTON — kwop kilawtley

285

Сегодня 11 мая, и это день, когда я решила, что хочу уйти от мужа.

277

Все вот срутся из-за Популярного, а я вспоминаю, когда сайт только-только появился, тут была очень крутая девочка Эмма . А крутая она бы...

278

Вьюи стал хуже

И это абсолютно объективная истина. Я даже не буду говорить про блоги и про то, что "когда я сюда только пришла, все было лучше", нет. ...

277

Предлагаю так по-подростковски зачмырить

Вот эту блядь

278

Достали

Хотела молчать. Но, к моему сожалению, никак не могу. УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ, ПСИХИ ТУПОРЫЛЫЕ! НИКТО ВСЮ ЗАРУБЕЖНУЮ МУЗЫКУ ИЗ КОНТАКТА НЕ УДАЛЯЕ...

278

Дженнифер Лоуренс взяла Оскар

Вот так просто. Рада за нее безумно! Ни за кого я так из знаменитостей никогда не радовалась. Она молодец.