14 марта 2011 года в14.03.2011 17:50 2 0 10 1

Сложно жить без смеха. Я не могу представить себе хоть один день
без угарания над кем-то или над чем-то. Когда не смеёшься больше чем
пять дней, то начинаешь стареть, чувствовать депрессию, даже не смотря
на молодой возраст.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби