14 марта 2011 года в14.03.2011 15:22 3 0 10 1

я скучаю по нашему лету, осени, новому году.

прошу, терпи меня. люби меня. не забывай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATA — I hope, I'll get a good morning.

26

парень, а ты мне нравишься:)

—ты не в моем вкусе —хреновый у тебя вкус

28

Я хочу к тебе

28

Вообще-то ты обещал, что не увидимся всего лишь год

25

я отдал бы все лишь бы слышать рядом твое дыхание..

29

никогда больше не пойду к гинекологу :DD

50

Мненепосебе. когда читают мой блог!!! слышишь!?