13 марта 2011 года в13.03.2011 23:42 0 0 10 1

когда тебе грустно, просто вспомни, что у тебя есть я.Я, человек, который тебя любит, который тебя ценит, и который всегда готов прийти на помощь.

а ещё я хочу чтобы ты не болел.выдишь заболел ты - заболела и я.

я не люблю когда ты болеешь, мне сразу становится както не комфортно обитать на этой планете.особенно когда ты далеко от меня. а так хочется быть рядо и лечить тебя.

я помню, когда у меня был коньюктивит, мой любимый, приходил ко мне каждый день (он тогда ещё не работал), к часав 12 дня приходил и до 5-6 вечера был со мной. он меня развлекал, веселил. он лечил меня даже просто своим присутствием. я была не накрашенная, с опухшим красным глазам, а он меня обнимал и говорил "Моя красавица, я рядом с тобой, я люблю тебя, и я верю что глаз выздоровит". он закапывал мне глазики. и я выздоровила. к своему дню рождения я была как новенькая с красивым глазом. а потом после моего дня рождения, у моего мальчика заболело колено, у него чтото похожее на миниск (только по сложнее.когда то он вывернул ногу, а точнее сломал.ну и когда кость зажила, то между суставами остался маленький обломочик кости. когда он эту ногу сгибает и расгибает происходит такой хруст, что у меня аж мурашки проходят по телу). так вот этот обломочек дал о себе знать.ну и естетсвенно ходить куда либо на дальние расстоянии Сашка не мог. ну и я решила ходить к нему, как он ко мне. я ходила каждый день, сидела с ним рядом. целовала его, его коленку(чтобы быстрее проходила), обнимала его, веселила - это были хорошие дни. а какие моменты. вообщем его колено выздоровело и я счастлива.

я всегда твержу, что присутствие любящего человека рядом с больным - влияет только на поправку здоровья. не важно чем болеет, насморк, грипп, или в больнице лежит.

любовь, настоящая любовь - она лечит всё и всех. она способна преодолевтаь любые трудности, только чтобы любимые люди были счастливы и всегда рядом.

А ещё говорят, что лучшая таблетка от всеъ недугов и болезней - поцелуй.Чем чаще и больше целуются возлюбленные тем реже они болеют, или быстрее выздоравливают.

О, как :)

Поэтому даже на расстоянии, я всегда своего сладенького поддерживаю.только чтобы он не болел.

Я ценю его заботу, ценю то что он делает для меня - а главное взаимно и любя.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.