27 апреля 2010 года в27.04.2010 23:46 3 0 10 2

усталость

Знаете, честно скажу, вы не прочтете его, или может прочтете, но вы врят ли меня найдете. Я думаю мало интересна кому-то какая-то девушка из Питера, Настя..да их миллионы, я знаю. Но тут будет содержаться что-то от меня…

Я надеюсь о себе я сказала достаточно информации в первом обзаце.

Последняя время, меня страшно мучает усталость истощение, не физическое, а моральное. Ярма на плечах, а так хочется с кинуть, но понимаешь никак. Если ты ее скинешь, вся твоя жизнь, жизнь твоих родителей, ИХ стремления делать НАС ЛУЧШЕ, пойдут под откос.

Порой настолько хочется все кинуть растоптать, и взять с собой только Мальборо, и Зеленой марки-все больше ничего не надо. Забавно в свои 16 многие так думают как и я, а представить что это будет через 10 лет. Мы наверное будем просится на пенсию!

Знаете я стала замечать за собой, некий уж больно обширный невростенизм, бледность кожи, такие огромные, несвойственные для меня и моей смуглой кожи, круги под глазами, и жудкую сталь в голове, словноона вот-вот упадет, постоянный недосып. Хочется кричать и плакать, послать все. Ужаснее всего, то что на конец мая начало июня запланированы экзамены-отлично один экз я точно завалила, алгебру, но если честно, было страшно в начале, а сейчас пливать, когда случается что-то плохое хочется верить в судьбу, что это не ты выбрал а так и было написано за долго твоего рождения, но вот обратный случай со счастьем, ты тоже не веришь в него и думаешь, что это случай, только вот, Ты сам его повернул к себе.

Отлично мою подругу **** (*-это не мат не хочу переходить на личности) кладут в больницу-шикарно. Довела себя, это на самом деле случай 1 к 10..когда в одном теле умещается внешность фото модели, достаточно хороший человек, и прележная ученица, а также пьянь, гулянь, и дибоширка.У человека все есть, семья, материальный достаток, друзей хороших навалом, но нет, она себя довела до такой ручки, что теберь "Здравствуй реабилитационный центр", я ужасно переживаю за нее.

хмм а именно я провалила алгебру-я полнейшая идиотка, ну не могу я это понять..математика не для меня, слишком уж сложно! Удачи сдать мне ее с 3 раза и влететь в эту заветную отметку "3".

Знаете вот сейчас я пишу эти небольшие отрывки, а у меня трясутся руки и бешено колотится сердце, мне ужасно страшно, это фетишизм, или психологический пункт, ну или фобия, но я ужасно боюсь трех вещей вместе 1:темноты; 2:Входной двери; 3:шорохов за ней.

Эта фобия идет далеко из детства, когда нам на даче пьяные идиоты выбили все окна, пока мы спали.Сейчас я понимаю, было и прошло, но мой мозг автоматом паникует, и выбрасывает в кровь бешенное количество адреналина.Ой мамочки.

Знаете как просвежить мозги перед пробным экзом чтобы в голову не лез всякий е нужный груз? Просто нажритесь перед. Проверено на мне, за то утом слегка мучает похмелье, но голова кроме назначеного предмнета ни о чем не волнуется. И все будет Ок. Нет стресс-нет усталость

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUSBALETO — Daddy's little girl ain't girl no more

42

здрасть

44

Господи, он суперский был есть и будет

47

Да я ебаный слоупок, но кто-нибудь научите пользоваться Лйвлибом а?