Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
при солнышке тепло при мамочке добро.
мамочка уехала.сопли вопли
маааа
Новые заметки пользователя
SLEDIZAMNOI — †
26
Моя жизнь растет. А я цвету. Только вот чувствую себя плохо: (
29
Долгожданное спокойствие. Подруги. Разговоры. Объятия. Добро. Все хорошо.
32
Такая боль. Самая больная.