13 марта 2011 года в13.03.2011 17:44 4 0 10 2

День рождения наших девочек.

los-angeles:

Леночка, ой ты такая классная! :D С Днём Рождения тебя! Пусть у тебя всё-всё будет здорово! Будь здорова, расти большая и слушайся маму :) И ещё, конечно, любви огромной, дружбы верной и удачи сказочной!: *


Алла, прости, но я за тобой не слежу, зато за мной следишь ты, я знаю :) Увидела посты для тебя, так что с Днём Рождения, мы как-никак из одной семьи ;) Всего тебе самого сладкого, удачи, успехов, здоровья, любви и мира: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMONAS — Can you feel?

35

Первый опыт приготовления китайской лапши увенчался ...

52

привееет, alv7 :)

35

-1 :3

34

вьюи умер.