13 марта 2011 года в13.03.2011 15:52 5 0 10 1

Убить время..

nesquik:

  • Этот день в истории. Блягодаря этому сайту можно узнать. что происходило много лет назад в тот или иной день. В мой день рождения, например, скончался Магеллан.
  • Почему нельзя? Самые распространенные и бредовые "нельзя" и почему.
  • Конструктор физиономий. Берем предоставленные на сайте лица и начинаем верх одной физиономии приставлять к низу другой. Получается очень забавно. Что характерно, мужчин с женщинами можно комбинировать без проблем.
  • Ascii Art — Форма изобразительного искусства, использующая символы ASCII. При создании такого изображения используется палитра, состоящая из буквенных, цифровых символов и символов знаков пунктуации из числа 95 символов таблицы ASCII. На этом сайте можно создать любую надпись, которая вам вздумается.
  • Говорящий Путин. Место, где наш премьер будет говорить то, что мы хотим услышать.

Ну, это.. хватит на сегодня.
Я пойду дальше психоанализ почитывать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MELANHOLIA — Life - not the days that have passed, and those that are remembered!

24

Мне явно не хватает человека, который бы находился совсем рядом со мной!..

23

helenaway : инфаркт с утра пораньше. эти двоё украли мою душу, демоны, блин.

24

helenaway : кривляка: 3

26

Обязательно!

Я обызательно уделю viewy часть своего выходного! Столько всего накопилось..и рассказать некому..хоть сюда!

25

fortime : naiv-super : msbrightside : shhhhh- : Ровно 20 лет назад мир потерял гениального человека. Фредди ...

23

yanka : когда мне говорят, что я не права - ничего, переживу но когда мне заявляют, что моя любимая группа фигня… ...