13 марта 2011 года в13.03.2011 07:07 20 0 10 1

Напился грандиозно вчера

Первый раз в этом учебном году не от тоски и ванильной депрессии, а от чрезмерного позитива

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Юра — Господи, какой тут кринж

22

Мы все лицемеры от рождения

нахера нам эта жизнь. тчорт

21

У меня бабы на кровати вырубаются, а я в нете сижу… чёртов педик

18

Не хватает яиц и серьёзного общения

19

Странно…мы рождаемся для того чтобы стать лучше, а умираем, считая себя самыми грешными людьми на земле. Мы живем для себя, а под к...

22

Юрик-деградюрик =*

21

Как же меня бесит, когда девушки говорят что то типа этого: "Свою девушку надо любить. Просто любить. Вот и всё. Хочешь кого-то воспитыв...