12 марта 2011 года в12.03.2011 23:45 2 0 10 1

хм странно всё это. ну да ладно.

я не часто пишу такое, но иногда всё же стоит, в моей жизни есть множество людей, которым можно написать такое, но напишу я наверно только вам троим. Вадим, Федя и Катя. я не знаю почему именно вы, но больнее всего делали мне только вы, потому что я сильно люблю вас.

Вадим начнё с тебя, ты- ты наверно, что то необычное в моей жизни, я не часто так привязываюсь к людям, но к тебе буквально за месяц я привязалсь, наши разговоры в скайпе, твои сообщения и переживания по повду меня, меня делали на немного, но счастливее. Но после нашей встречи твоё мнение обо мне изменилось, почему? то что ты мне наговорил вчера, это было наверно самое обидно, за последние три-4 месяца, ты наверно сам и не заметил как своими словами сделал мне больно. твоё отношение координалоно поммнялось ко мне, странно, но такого мнения как ты обо мне сейчас, ещё не у кого не было. всё говорили наооборот обратное, а ты, ты просто растаптал, что то внутри и заставил меня снова грустить, зачем? всегда можно принять человека таким каков он есть, а не посылать его нахуй, только из-за того, что он ведёт себя безбашенно на улице, снимает видео, любит ванильных мальчиком (твои слова), Федю и Олега. Конечно, это твоё право, но иногда стоит задуматся о чувствах других. Ладно всё это глупо и считаешь меня ты наверно такой же, надеюсь теперь я тебе доказала, что я ГЛУАЯ И НЕ КРАСИВАЯ! С любовью твоя Даша, хотя нет уже не твоя, твоя теперь Алина. да наверно ты можешь счас сказать, что я прсто ревную Алину к тебе, да дадададада это так, но тебе уже похуй.

Катюша теперь о тебе, точнее снова о тебе. Родная ближе и дороже наверно у меня не когда не кого и не будет, ты не прсото выручаешь меня всё время, а ты ещё и одоряешь меня своеё любовью и искренностью, чего в нашем мире сейчас так мало. 10 лет, эти чудесные 10 лет я знаю тебя, за это время произошло так много и плохого и хорошего, но самое интересное было за последний 2010 год, этот год не прсото сблизил нас, а он доказал и тебе и мне, что мы не просто пишем друг другу слова любви, а мы пишем их настолько искрени, на сколько не кто из нас не кому не писал не когда, хотя может и писал конечно, но всё настолько обманчиво, что можно смело в этом сомневатся, надеюсь ты мне веришь любимая. Я иногда со слезами вспомниаю, как ты плакала из-за него, как ты убивалась и не моглда найти себе места, но одно меня радует, что именно я не дала тебя впасть в депрессию, да это громко сказанно, но родная я реально тогда была стобой одна. знай и помни я тебя очень люблю и всегда готова тебе помочь.

Феодор, Феофан, Федечка пупсик ты мой, блять (первый мат) ну тебя за этот месяц, если не больше я реально очень полюбила, не знаю как друга или не как друга, но полюбила. Ситуация с Тошей меня конечно в какой-то мере отталкнула от тебя, но я не перестала тебя любит и ооооообожать (хаха), да и ситуация с Алиной меня тоже заставила переосмыслить мнение о тебе. Ты заставляешь меня улбытся, просто когда ты рядом я улыбаюсь, хм я не знаю почему, но и разговаривать мне с тобой очень приятно. Меня очень сильно бесит то, что ты всё ещё продолжаешь общатся с ними, ты меня понял, и что ты твечно в печале и не держишь своё обещание. даже несколько своих обещаний. Блять я конечно понимаю. что это формальнность и бред, но мне так было не приятно, что с Алиной ты просто так поставил сп, а меня нахуй посла. Да я конечно понимаю, что сейчас на этот блог ты просто ответишь "О_о неожиданно" и не больше ну или " хм мне нечего сказать", блять удиви меня хоть раз, агага)

Я люблю вас.

Виииииита я приеду к тебе в Москву, я люблю теееееееебя <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOOOSMOS — Пашенька <3 Вадюшенька <3

3

а я люблю его, всегда жду пока он напишет, и очень хочу увидеть, уже больше недели.

3

я так устал от всего этого говна.

3

скажи, что любишь

3

я люблю вас очень сильно: Вадюшенька <3 Пашенька <3

4

спокойной ночи жду внутревенно

3

+

сегодня в 20:37 нужна ты мне.