12 марта 2011 года в12.03.2011 23:44 2 0 10 4

один из любимых фильмов

"Если смотреть людям в глаза, они не замечают во что ты одет "

"Свадьба-праздник любви и верности-это в утопии, а в реальной жизни просто повод напиться и наговорить всякой чепухи"

"У каждой женщины та любовь, которая ей нужна "

"Когда тебе самой надоест быдь одинокой и несчастной-всё наладитс я, а пока…"

"Он пожалеет, что упустил тебя, так что не надо грустить. Забудь о прошлом, забудь о боли.Помни, только, что ты невероятная, потрясающая, и тогда он поймёт, что потерял"

"Опыт мне подсказывает, что влюблённому мужчине не нужна проститутка "

"-Знаешь, что меня раздражает?Я перед тобой всю душу выворачиваю, а про тебя ничего не знаю -У меня аллергия на стиральный порошок и диплом по сравнительной литературе, и к тому же я ненавижу анчоусы. И мне всегда очень тебя не хватало "

"Очень жаль, Кэт.Не обижайся.Ваши отношения с Джеффри всё равно выдохлись, но ты можешь на них зациклиться и разрушить свой следующий роман "

"Самое трудное, когда любишь кого-то, набраться мужества и попробывать простить.Сейчас, когда ты всё про неё знаешь, но в душе ты уже решил сдаться, а не бороться за неёё, тогда ничего не получится.Но можно попробывать по-другому: ты вернёшься и, вся оставшаяся жизнь, будет похожа на секс после ссоры "

"Вчера, когда мы поссорились, яподумал, что всё кончено.Я решил оставить тебя одну, уехать.Но потом я понял, что… лучше ссориться с тобой, чем заниматься любовью с другой "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KVADRATIK — Окей, гугл, как переустановить нервную систему?

38

я не должна думать об этом сейчас. я обо всём подума...

36

Роберт Рождественский

Знаешь, я хочу, чтоб каждое слово этого утреннего стихотворенья вдруг потянулось к рукам твоим, словно соскучившаяся ветка сирени. ...