12 марта 2011 года в12.03.2011 13:49 6 0 10 1

Мы фотографируемся не для памяти, а для выставления своего фото в интернете.
Мы улыбаемся на фотографиях не потому, что счастливы, а потому, что должна получится классная фотография, изображающая счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RTSH — Это просто Вьюи блог

6

телефон сломался:/

6

меня бесит, когда находишь офигенную вещь, а твоего размера нет!

6

нaбeри в т9 нeсмотря нa экрaн "люблю пенку торгую медом " И посмотри что получится :D

8

Одно из моих самых больших сожалений, это то, что нельзя фотографировать так же, как видишь.

5

ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: 'Ахаха! Пошли все н...

7

не будь дурой - следи за фигурой, скоро лето.