11 марта 2011 года в11.03.2011 22:44 0 0 10 1

День 10. Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.

самая первая и настоящая любовь находится рядом со мной уже 2,5 года, 18 марта будет уже три.

а так у меня были просто влюблённости школьные и мимолётные.да с 1-5 класс нравился мальчик и я ему, ну это не любовь, это так просто да и целовались только в щёчку и то на моём др.

а вот история о первой и настоящей любви началась сначала с моего взгляда на него, потом это всё перетекло в контакте, а потом уже мы встретились в живую.в контакте мы стали переписывать примерно с 10 февраля 2009 г. (как раз мне только только подключили интеренет), а вот первое свидание произошло 18 марта 2009 г - в школе. он уже закончил школу, а я была уже в 11 классе (разница у нас с ним год).

Первый поцелуй с ним произошол не так скоро, он был в мае,5 мая 2010 г.-) и в его и в моей жизни это был первый поцелуй, потому что до меня у него никого не было, как и у меня.=)

Я счастлива, и рада что всё протекало и протекает так спокойно, и происходит всё неожиданно, как первый поцелуй, первая встреча, первая любовь, первая совместная жизнь, первый секс (но вот секс у нас был по согласию друг другу так сказать, никто никого через силу этого делать не просил, он и я могли ы ждать долго готовности.но 19 августа 2009 г мы поняли что попробовать стоит и я и он готовы.)

мы любим друг друга и мы счастливы - а это важно.

вот так вот

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.