11 марта 2011 года в11.03.2011 17:51 5 0 10 3

marsfm :

goodbye-berlin :

переписываешься с парнем который тебе нравится и параллельно переписку кидаешь подруге. и каждый раз боишься что по ошибке отправишь переписку ему.

да-да-да!!это вечно так!

я один раз так лоханулась, и то это был просто друг :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать