11 марта 2011 года в11.03.2011 17:12 0 0 10 1

Знаете, хотела тоже делать вот-этот отчё по дням, ну вы знаете: "день1-расскажи то; день2-расскажи это…". Но потом поняла, что мне совершенно не о чем писать. Ладно, отложим до лучших времён.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLMI — Облако в штанах

44

Открывая томик Ницше, меньше всего ожидала убедиться в том, что он тоже человек.

42

Говорят, история движется по спирали. Спираль моей истории состоит из одного кольца.

41

Навсегда расстаемся с тобой, дружок, Нарисуй на бумаге простой кружок, Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него, а потом сотри.

40

У меня могло бы быть всё, что я захочу, если бы я начала хотеть меньше.

43

Страшил не отказ, страшила ложь.