В центре Луганска заминировали торговый центр
В центре Луганска заминировали торговый центр «ЛуганскСити центр». Рядом с ТЦ находятся машины «скорой помощи», людей эвакуировали. Перекрыта одна полоса дорожного полотна по улице Советской в районе ТЦ.
Как сообщили корреспонденту «Ирта-FAX» в пресс-службе ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, на месте работает оперативная группа.
По словам работников ТЦ, на предмет взрывчатого вещества проверяется как «Сити центр», так и ТЦ «Центральный».
Напомним, что 6 марта в начале девятого утра в МЧС по телефону «101» поступил анонимный звонок с сообщением, что заминирован ночной клуб «Гагарин». Спустя два дня, 8 марта в 15.00 на пульт МЧС снова позвонил неизвестный и рассказал, что на этот раз заминирован весь торгово-развлекательный комплекс «Космос». Обе информации оказались ложными.
знаете, а мне страшно! я живу в Луганске. А за такие вещи надо сажать! Может это и обман, но был там пожилой человек, испугался. Инфаркт и всё.
Хорошо, что мама дома.
А ещё землетрясение в Японии.
что с миром?