11 марта 2011 года в11.03.2011 09:05 10 0 10 1

Привет, меня зовут Сергей Михайлович. Я учитель информатики. На моем уроке Ващенко Олеся и Кристина Зарецкая бездельничали, сидя в интернете. Прошу принять меры по наказанию этих девиц и их срочному визиту в Хогвартс :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XTRAEHOUGH — нежный возраст.heavy metal

10

don`t kill me again

Мы можем помолчать Вчера ездили на вторую часть навигатора, было ужасно скучно. Хотя в музее было интересно, но экскурсовод перебивал э...

11

Давит легкие, жжет ребра Все ок. Сегодня я "почитала " посмотрела дохуя серий тс типо как обычно навела порядок, не понятно только где...

15

В некоторые моменты понимаешь, что ради них ты и живешь.

11

Чем больше я хочу чего-то нового, тем больше я возвращаюсь к старому. P.S. Спасибо тебе

12

Когда я вырасту я убью всех водителей маршруток и репетиторов английского

13

Творится что-то странное