11 марта 2011 года в11.03.2011 08:37 15 0 10 1

ну не могу я на него обижаться.

а вчера стало очень страшно что я его потеряю.

очень очень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUBBOTNEEUTRO — Это просто Вьюи блог

15

когда ты успел так глубоко залечь у меня в сердце?

14

боже что это за бред между нами. мы уже не понимаем о чём спорим, кто прав кто виноват, но всё равно продолжаем спорить. и спорить ...

16

нужно, чтобы секс был альтернативой, а не заменой общения.

15

aа у вас бывает такое что вы не говорите, что любите только потому, что думаете что ещё рано это говорить?или я такая одна?;/

17

доброе утро.

17

я просто не могу разобраться с накопившимися делами. всё мне кажется, что если я отложу это ещё на недельку то ничего не произойдёт. и ...