10 марта 2011 года в10.03.2011 21:12 6 0 10 2 fuckingblog : tryagain : cinnamon : ellen-ellen : я медведь напрашивается вопрос: почему я медведь? потому что я много сплю, люблю сладкое, вобщем-то добрая, но если обидеть меня или моих близких - убью нахрен. вот я и пришла к выводу, что я - медведь кто со мной в медведи? Блог PLASTILINplastilin Личное