10 марта 2011 года в10.03.2011 21:10 7 0 10 1

Стих про Густи:)

los-angeles :

twinces : moette-liebt-gustav-schafer : ich-liebe-gustav-schfer :

Густав Шефер - медвежонок,
Он хорошенький с пеленок.
В группе барабанщик он,
Любят все его "бом-бом".

Остальных Густав не хуже -
Никогда не сядет в лужу.
Этот скромненький блондин
Тоже горячо любим.

Кто тут Густю обожает
Пусть в коменты нажимает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMONAS — Can you feel?

35

Первый опыт приготовления китайской лапши увенчался ...

52

привееет, alv7 :)

35

-1 :3

34

вьюи умер.