10 марта 2011 года в10.03.2011 18:43 5 0 10 3

когда человек хочет покончить с собой он это делает по тихому: вскрывается или пьет таблетки, а на крышу человек приходит, чтобы быть услышанным. крыша - трибуна отчаяния.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше