26 апреля 2010 года в26.04.2010 19:17 0 0 10 1

Я просто удивляюсь собственной глупости. Я столько раз писала сюда, и не просто писала, ну там плакалась, делилась чем - то, но про него ни разу не написала. Я как - то пообещала, что если вдруг напишу про него, он тут же узнает. Ну, вот это сомнительно. Я всегда как начну писать так вылив воды, килограммами бросаю ее и размазываю. Но на самом деле, я не знаю что писать. Обычно про таких как он пишут: отличный, замечательный, там и все в таком духе, пускают сопли, вешаются на шею и катаются распевая аналогичные сопливые песни. Я так не умею. ДА и зачем? И ответ на вопрос: Почему я так не делаю? - простой. Потому что все по-другому. У нас с ним весеннее обострение начинается еще в октябре. Он мне первым или я первой пишем - не важно, главное что мы можем почти целый день разговаривать до утра (конечно я вырубаюсь первая, хах) о таких не нужных вещах, которые не каждому нормальному человеку придут в голову. Я как вспомню этот дурацкий теорфон, черт знает что меня дернуло помочь, просто не хотелось, чтобы его исключили Оо. Хотя какое мне дело. Это все моя мания помогать людям. Еще например у нас одинаковые кеды. Черт, если они совсем похожи, это конечно будет вселенский капец, тут либо я накосячила и купила не те, либо он :D. Да, и меня волнуют такие вещи как одинаковые кеды, так же, как то, что мы любим одинаковые м&мсинки, или еще что - то в это роде, потому что для меня - это мило, и приятно.
Мило, потому что я не убиваюсь по этому человеку и не люблю его. Мне с ним приятно, тепло, и дико просто, я ни разу не напряглась в его, своего рода присутствии, ни разу ни обижалась. Я не умею обижаться. Просто приятно дурить, особенно дурить, приятно говорить, приятно слушать, приятно принимать советы. Недавно поймала себя на мысли, что может быть после того, что для меня случилось (сложно перестроится с того мира которым живешь два года), все вокруг уже не щекочет под чашечкой при звуке песни, ассоциирующей нашу… семью :D, не давят свежие новости, где хоть как-то упоминается о том, что было раньше. Но из моей головы просто так никто не улетает. Все равно Райаны будут жить вечно. Это ведь хорошо, правда? Да, наверное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATTINSON — Это просто Вьюи блог

18

Возвращение

Давно меня тут не было: 3 Теперь ищите, кому интересно на http://universeinside.viewy.ru

20

Так, сменила имя, не пугаться. Роб - это хорошо, но Метт Смит тоже отлично xD Короче не теряйте меня сладкие

20

А меня долго не было. Не было интернета. Вас 93. Спасибо что ждали. Вьюи я скучала ^^

19

Не буду много говорить сегодня, потому что это не нужно всем сейчас. Меня уже лично начинает воротить от однотипных поздравлений в стиле:...

19

Делайте реблог, если вы присоединились к viewy в 201...

msbrightside : fuck-california : romanovich : huli :

19

Сейчас будет совсем чуть чуть Доктора Кто, потому что новая Рождественская серия меня втянула в праздник Нового года