10 марта 2011 года в10.03.2011 16:30 5 0 10 1

помню-помню.начало гассип-гёл болезни, ага.щас мои любимые треки оттуда пойдут, короче

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

51

прием-прием, есть тут кто?

50

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

45

вот же чертяка прекрасный

49

HARRY POTTER; marauders + last words

52

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...