03 декабря 2009 года в03.12.2009 23:04 1 0 10 1

часть рецензии.ну я не фанат,просто понравилось)

Семья Калленов. Новый режиссер — новое видение персонажей. Они стали аристократичнее, элегантнее. Лично мне нравился их образ в первой части, но это мое мнение. А так выглядят вампиры весьма эффектно и красиво. Хочу заметить, что у Элис пропал ее «задорный ежик» на голове, который всем так нравился.

Белла. Все вокруг твердили, что она похорошела в «Новолуние», но я особой разницы не увидела. Конечно, что-то изменилось: макияж, прическа, но не более.

Эдвард. Герой не в восторге от своего решения оставить любовь всей его жизни, что и отражается на его внешнем виде. Он измучен, подавлен, кожа уже даже не бледная, а серая, круги под глазами. Бедный, бедный, Эдвард!

Оборотни. Сильные, мужественные, преданные…На мой взгляд, графика подвела. У создателей скорее получились огромные волки, нежели настоящие оборотни, но, может, это новое видение этих существ. В общем, я их представляла больше.

Клан Вольтури. Беспощадные и суровые. Величественные и надменные. Все исполнители ролей справились со своей задачей. А Майкл Шин просто бесподобен!

Актеры. Все на высоте. Кристен — отлично справилась со своей задачей, мне очень понравилось. Роберт — столько боли, любви, нежности в одном единственном взгляде я давно не видела. Он невероятен в образе вампира! Тэйлор. Мальчик возмужал, накачал себе пресс и вместе с этим показал нам настоящие чувства. Хорошая актерская игра. Он будто был рожден для этой роли.

«Новолуние» — моя любимая книга из серии, и от ее экранизации я осталась в восторге. Сейчас весь мир поделен на два лагеря: команда Эдварда и команда Джейкоба. В каком из них быть, решать вам, но мое сердце и простая человеческая душа окончательно и бесповоротно принадлежат Эдварду.

За то, что ты есть в моей жизни, «Новолуние».

10 из 10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSUUU — FAME KILLS

55

I'M BACK BITCHEZ