Я уже прошла тот период жизни, когда ищут только счастья, когда сердце чувствует необходимость любить, - теперь я только хочу быть любимой, и то очень немногими; даже мне кажется, одной постоянной привязанности было бы довольно.
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина.
Я люблю побродить по пустому ночному городу, и размышлять о жизни, люблю огромные шумные компании, и веселиться что есть сил, люблю побыть в одиночестве, но умру без друзей.
Я бываю груба, бываю ленива, я никогда не стану "housewife", на меня плохо клеятся ярлыки и практически не ставятся штампы.
Я вовсе не подарок, я знаю. Зато полна сюрпризов.
Наверное, я живу адреналином и грубыми фразочками; наверное, я просто не тургеневская девушка.
Наверное, у меня детский голос, и, наверное, просто принц мне тоже нужен не из сказки. Хотя я не раз уже говорила, что мне нужен весь такой из себя плохой мальчик. Хотя кто меня знает.
Я корректна со всеми, общительна со многими, близка с избранными, друг единицам.
И, может быть, когда-нибудь я снова растяну на сердце огромный транспарант со словами: "Открыто. Welcome.",
но а пока, увы, извините, вход только по пропускам.