25 апреля 2010 года в25.04.2010 23:21 4 0 10 1

..знаешь, я ещё тогда поняла, что никто никому не нужен. мы просто весело проводим время, так сказать enjoy with me. сегодня, завтра, а потом я исчезну. потом меня заменят. потом будет так же. / бесит. время спустя я ничего не вспомню. ежегодная амнезия эмоций, мыслей и прочих розовых соплей. / а потом глупые вопросы типа, а почему ты не веселишься со всеми? ха ха. у меня просто дежавю и рвотные рефлексы, которые вызывает ваше общество. это не funny, это bored - именно с тем выражением, когда тебя выворачивает. / ещё один вопрос, а как давно я разбила розовые очки? перефразировано, но суть не меняет. / так давно, как всё начало повторяться. а может у меня их не было? с 7 лет раздражающий скептис по отношению абсолютно ко всему. и эта болезнь прогрессирует. примерно так же, как и амнезия. медицина бессильна. и у меня всё ok.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINERALGIRL — sweet november

83

меня нельзя обвинить в постоянстве, но я люблю тебя больше, чем себе может позволить человек (c)

83

У каждого в жизни был такой момент , когда казалось, что терять уже нечего, но, тем не менее, потери продолжаются до сих пор.

83

"это карма, малыш, держись " я держусь. зачем то за тех, кто тянет меня вниз.

82

покажи мне хоть что-нибудь хорошее, чему не приходит конец, и у меня на радостях крыша съедет (с)

82

"Всегда задавалась вопросом, почему парней либо нет, либо два. Потом меня осенило - беда не приходит одна.”

82

"С твоих купюр не бывает сдачи. Сидишь в углу, попиваешь чивас: Ну вот, умела так много значить – И разучилась. Опять по кругу...