08 марта 2011 года в08.03.2011 14:14 15 0 10 1

цветы получать трижды приятнее когда ты получаешь их в 3 раз?

неа, цветы приятнее всего получать когда они от любимого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUBBOTNEEUTRO — Это просто Вьюи блог

14

когда ты успел так глубоко залечь у меня в сердце?

12

боже что это за бред между нами. мы уже не понимаем о чём спорим, кто прав кто виноват, но всё равно продолжаем спорить. и спорить ...

16

нужно, чтобы секс был альтернативой, а не заменой общения.

14

aа у вас бывает такое что вы не говорите, что любите только потому, что думаете что ещё рано это говорить?или я такая одна?;/

17

доброе утро.

17

я просто не могу разобраться с накопившимися делами. всё мне кажется, что если я отложу это ещё на недельку то ничего не произойдёт. и ...