07 марта 2011 года в07.03.2011 23:50 3 0 10 1

ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ

Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты «белыми нитками». Больше всего на свете они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.
Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.
Стерву-Льва обычно распирает от зависти - к чужому успеху, чужой харизме. Если в чем-то ее превзойти, с нее слетает весь лоск. Она превращается в базарную бабу. Чтобы непрерывно блистать, она окружает себя людьми слабыми и откровенно глупыми.
Стерва-Стрелец с легкостью нарушает общепринятые нормы, умеет ловить наивных мужчин, изображая простоту и раскрепощенность, задушевность и всепонимание. "

" ВОЗДУШНЫЕ" СТЕРВЫ

Они как мухи (или бабочки?), попавшие в липкую паутину. Их стервозность - результат несчастной жизни, накопившихся в душе отрицательных эмоций.
Стерва-Близнецы плюет на все авторитеты, раздает направо и налево "пощечины" общественному вкусу.
Стерва-Весы считает себя мастером интриги, изобретательна и умна, нисколько не боится расправы негодующих соперниц.
Стерва-Водолей - достаточно редкая птица. Но если уж вам такая встретится, знайте: это натура столь неуемная и свободолюбивая, что разрушительница из нее получается беленая.

" ВОДЯНЫЕ" СТЕРВЫ
Эти дамы - самые опасные. Они романтичны и сексуальны, их оружие - эротическая привлекательность, порой неизвестно в чем кроющаяся.
Стерва-Рак окружающим часто кажется ангелом во плоти. Этакая сентиментальная девочка или старушка, которую и обидеть-то грешно. Показная простота в общении - ее оружие. К власти идет по головам, в борьбе за чужого мужчину чувства стыда не знает.
Стервы-Скорпионы сексуальны и умны, но скуповаты и лишены романтизма. К сожалению, происки подобных дам обнаруживаются слишком поздно, когда ваш друг или супруг уже пал жертвой этой решительной особы.
Стерва-Рыбы. Гипнотические способности, ум, чувственность - вот ее сильные места. А слабые - необязательность, влюбчивость, непрактичность. Самые неотразимые ее черты в глазах мужчин - легкомыслие и абсолютное пренебрежение бытом.

" ЗЕМНЫЕ" СТЕРВЫ

Они спокойны и ленивы - настоящие черепахи. Их очарование в невозмутимости и якобы философском складе ума.
Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин… Главная цель - жить спокойно.
Стерва-Дева - крепкий орешек. У нее ядовитый язык. Истинный манипулятор в любой паре, норовит все делать вашими руками.
Стерва-Козерог - это настоящий терминатор, но, к счастью, такие дамы не остаются долго в свободном полете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROKEN-SKY — Мне можно. Я умница.

45

Если бы принцессы Диснея были героинями «50 оттенков...

Художники американского Cosmopolitan представили свои фантазии на тему классических диснеевских принцесс, которые по воле редакции очутил...

46

• Влюблен(а) ? думаю да • Любимое место? - • Любимая еда? суши • Что ты слушаешь прямо сейчас? ничего &bu...

44

Время начала: 12:01 Имя: Юля Свободный или занятой: Занята Пол: женский День Рождения: 20 марта Знак Зодиака: рыба Цвет глаз:...

44

Ну почему я вечно все рушу?

45

ПРОШЛОЕ: Пропускали школу, потому что шёл дождь? —да Говорили кому-то, что вы его любите? — да Кричали, когда смотрели ки...

44

Когда друзья просят вас о помощи - не ищите отговорок.