07 марта 2011 года в07.03.2011 23:05 1 0 10 1

для тебя 8.03.11

мне интерестно, бывают ли у тебя моменты, когда ты вспоминаешь, что то очень хорошее о нас, которое уже произошло.тоесть самые лучшие частички….моментики нашей с тобой частички жизни вместе…?!

я например да, и это очень здорово, я помню как не любила дачу, и как ездила туда с каждым разом все с большей радостью, потому что ты был рядом, и я знала что это будут именно наши выходные, путсь там даже было много людей, мы то рядом!

еще помню наш первый поцелуй, почему то он казался раньше не значительным, и можно сказать не первым, но для меня он первый, такой романтический, такой захватывающий! и мы не перестаем его забывать, мы сорримся именно для того что бы после сорры вспомнить его!вот в чем смысл! я раньше об этом даже не задумывалесь!!!

а еще я помню ноши рассветы, как мы катались, как было холодно, но ты меня согревал….

а еще как ты мне подарил первый цветок! это розовая роза!маленькая такая же хрупкая как и я, показалось тогда мне.) это было так приятно, прям как в сказке)) принц на своем черном "коне"!)) глупо конечно, но для меня это было и есть что то невообразимое!!!

а еще помню как мы только познакомились, помню как мне позвонила Маша, помню как я с радостью примчалась и почему то была не то что бы в шоке, а просто мне было как то дико общаться с какими то "байкерами" для меня это было что то чужое не понятное, слишком взрослое и почему то я совсем не боялась мотоциклов, помню как ты боялся за меня, а я ни чуточки не боялась, потому что знала и знаю что ты обо мне позаботишься и я тебе даверяла уже тогда, только не догадывалась об этом…..хм….))

еще помню 26 августа, какой у нас был приекрастный день на Бережковской, помню как мы купались в ванной, какие приятные слова ты мне говорил, какие комплементы, мне такого никто не говорил….как ты на меня смотрел, и как я на тебя…. как мы были счастливы в тот момент, чувствую сейчас как и тогда….как мы кувыркались в кровате и не только….как нам было весело.)

а еще помню каждую частичку твоего тела, помню каждое прикосновение твоей руки, помню как ты прикосаешься ко мне, как ты целуешь меня!

и как же я это все люблю!как же я люблю тебя!:*P.S.Киса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTERES — ...

7

Главное- быть с теми, с кем нам хорошо.

6

"Если ты когда-то будешь по мне скучать, помни о том, что ты сам меня отпустил.”

6

"Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.”

6

хочу чтобы я вся такая шла в своих мыслях с опущенной головой, слушала музыку в плеере.и тут бац лбом ему в грудь врезаться

5

как я выбирал жену? - крикнул: умные-налево, красивые-направо. Одна замешкалась, тут-то я ее и поймал!

6

"когда делаешь первый шаг навстречу, важно не сделать ещё сто таких же, а то ведь можно увлечься и тупо мимо пройти”