07 марта 2011 года в07.03.2011 23:01 0 0 10 3

Про всё: Р

Ееееее)
У Насти дошли ручки накатать всё)
В последнее время такая ленивая была, только смотрела блоги других, а свой подзапустила.
Так что начнём.

Каникулы начались довольно таки весело) Даже в последний день учёбы была приятно удивлена. Алёна пофоткала меня немного, да и вообще было забавно на французском)

Ееей, потом суббота. Семинаар^^
Так миило, у нас же стабильная такая компаша, хотя не думаю, что прямо таки всем это надо. Но это не моё дело, главное, что я беру оттуда всё самое необходимое)
После, с Дашей протаскались по всему городу -_- и так и не нашли чулки, эх
Но оно того стоило, именно тот день был самый тёплый из всех. Сейчас уже как-то холоднее стало, а тогда было самое то. Мы, музыка, смех, бред, скулящие ноги - кайф) От этого ещё теплее) Настоящий друг, не умею быть сентиментальной, но воспоминания об этом дне греют душу)
Потом, потом не помню почему но настроение резко ухудшилось..а, с мамой повздорили, но потом вышла погулять вечером с другом) и знаете, хорошо было. Правда, говорила по большей части не я, но всё же, свою грусть развеяла)

А воскресенье вообще было замечательным) Выспалааась, потом как то дома что то делала, болталась, а потом собираться чо :D
мыцы, брица, причесаться !
что за бред я пишу

В общем выглядела я вроде хорошо и было весело, да нет, это слово не подходит. я не знаю как описать всё то что там было. бешеные эмоции! смех! музыка, как трактор по ушам, но это даже хорошо) друзья, улыбки, фотки) давно такого не было и не хватало) для меня это было в новинку, то есть такой концерт, но он прошёл на ура и я довольна) Роберт, молодец, постарался, у него всё получится, я знаю)
ахха ещё весело было на обратном пути толкаться в маршрутке с Сашей, Дашей и Ксюшей)
Сашка, милая девчонка, очень рада наконец что мы больше времени провели уже и поговорили) что в вс, что в пн была рада с ней поболтать) она хорошая, я чувствую, мне не хватает таких людей в жизни.
потом с Мишель, а с ней всегда хорошо)
трюфеля, зелёный чай, моя мама, разговоры, старые фотки, смех, воспоминания, улыбки, глаза, радость, добро, прогулка, песни, голос, конфеты. всё.

как-то так.
много мыслей в моей голове, всяких, и хороших и не очень.
и действительно, я не буду падать духом, мне это ни к чему)
в комнате пахнет гиацинтом, Илюша спит, и я пойду)
а всё это будет, и я, дура, должна ценить то что имею и радоваться за всех, про всё и про вся)
постараюсь завтра всё же начать день с Годецкого)
надеюсь традиционные сладости или тюльпанчик от брата и поздравления в вк на 8 марта я получу, что ещё надо) даже так будет вполне достаточно)

Каникулы кажется грандиозные, столько всего, надеюсь меня на всё хватит)

С праздничком, девочки!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FANDORIN — Вход свободный.

9

Такое полное одиночество чувствую, не смотря на то, что вокруг много людей.

12

"Вокруг много людей, а поговорить ему не с кем. Каждый хочет, чтобы только его выслушивали, и этот человек искренне слушает и поддержива...

10

И горечь такая, и рассказать то некому

9

Всё не так! это всё не со мной я не вижу просвета я не чувствую, что я проживаю свою жизнь я это не я и понять то меня некому как ж...

9

Тяжело тяжело эти дни столько всего и везде требуется быть сильной от этого желание свернуться клубком в одеяле становиться всё больш...

8

Мне было приятно и необходимо, чтобы ты был рядом И я говорю спасибо тебе за это) Ты поддержал, подбадривал, улыбал и обнимал Больше н...