07 марта 2011 года в07.03.2011 22:59 0 0 10 1

День 4 — Ваши взгляды на религию.

Хех..это в моём случаи самая популярная тема для споров)

Я атеистка.Это было не всегда, в бога не верю уже несколько лет.Считаю просто, что люди сами сотворили себе идола…хотя даже в Библии есть цитата " не сотвори себе кумира".

Людям надо в кого-то верить, в себя верить они не могут, зато нашли в кого можно.Люди, очнитесь, вы сами делаете свою судьбу, вы управляете жизнью, а не кто-то другой.Всё что у вас есть это ваши заслуги, а не бога.Как вы хотите, так и будет.Ваши мысли и желания материальны.Бог-это вы.Каждый для себя бог.

Многие люди фанатичны в своей вере.За веру убивали, для веры создают церкви.Но зачем они?На них выбрасывают миллионы, в то время когда на эти деньги можно было бы строить новые больницы, помогать нуждающимся в этом.Так нет…вместо этого люди строят храмы, церкви, покупают по огромным ценам иконы, оставляют деньги на нужды церкви.А куда идут эти деньги?Вы видели автомобили и дома священников?Думаю не трудно догадаться откуда они взяли на это всё деньги.

Ну вообщем ладно…продолжать я могу долго и нудно, но вряд ли вам захочется это читать)

Да и думаю, что фанатичные верующие за такой пост наверное порвали бы меня на части) Хотите верьте в бога, хотите не верьте..ваши дело) я не верю и ни за что не поверю, ну разве что, если на собственные глаза не увижу доказательства существования.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WOOLF — правда сейчас в дефиците.

2

не знаешь лично, не суди публично.

3

netvoya :

7

misstiffany : blueberrykisses : " Гарри, ты мое солнышко, ты мой родной сынок. Мама любит тебя, папа любит тебя. Гарри, ...

3

only-you : Просто есть слишком много того, что не может стереть время .

2

netvoya :

3

la-parisienne : leightonmeester :