07 марта 2011 года в07.03.2011 22:18 4 0 10 1

potter :

ellen-ellen :

Когда тебе говорят «Я люблю тебя» — это дарит тебе радость, у тебя кружится голова и ты чувствуешь себя неловко… Но это так приятно.

и хочется сказать, как это ни странно - "спасибо..".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать